GEMEINDERAT

SPÖ


Fabio Halb

Kontakt:
Tel. 0664 88 75 11 55
E-mail: fabiohalb@gmail.com
Bürgermeister
Obmann Jagdausschuss
Sicherheitsbeauftragter


Yvonne Halb

Kontakt:
Tel. 0664 49 30 318
E-mail: yvonne.halb@gmx.at
Vizebürgermeisterin


Heinz Löschnigg-Ruprechter

Kontakt:
Tel. 0664 16 40 709
E-mail: heiros@aon.at
Gemeindevorstand
Gemeindekassier
Umweltgemeinderat
Obmann-Stv. Jagdausschuss


Philipp Knaus

Kontakt:
Tel. 0664 88 25 32 14
E-mail: PhilippKnaus@gmx.at
Gemeinderat
Jugendgemeinderat


Ing. Reinhard Knaus

Kontakt:
Tel. 0664 31 43 437
E-mail: reinhard.knaus@aon.at
Gemeinderat


Andreas Michl

Kontakt:
Tel. 0664 53 68 037

Gemeinderat


Walter Wolf

Kontakt:
Tel. 0664 52 76 991
E-mail: walter.fliegen@gmx.at
Gemeinderat


Robert Uitz

Kontakt:
Tel. 0664 84 87 747
E-mail: uitz.robert@gmx.at
Gemeinderat
Heide Uitz Kontakt:
Tel. 0664 43 92 201
E-mail: heidejulianauitz@gmail.com
Ersatzgemeinderätin


ÖVP


Raffael Friedl

Kontakt:
Tel. 0664 36 19 184
E-mail: Raffael.Friedl@gmail.com
Gemeinderat
Obmann des Prüfungsausschusses
 Anna Gmeindl Kontakt:
Tel. 0664 44 21 802
 Gemeinderätin
 Franz Mund Kontakt:
Tel. 0664 91 49 158
E-mail: franz.mund@gmx.at
 Ersatzgemeinderat


BUM


Armin Schweitzer

Kontakt:
Tel. 0664 11 70 998
E-mail: armin.schweitzer@aon.at
Gemeinderat
Mitglied des Prüfungsausschusses


Jakob Tatzgern

Kontakt:
Tel. 0664 48 87 169
E-mail: JakobTatzgern@gmail.com

Ersatzgemeinderat

 

© Copyright 2022 Gemeinde24 APP.Homepage.SocialMedia für Ihre Gemeinde!